История и достижения

2015 год

Холдинг «ЛЮДИ ДЕЛА» открыл свое представительство на Кипре, путем заключения партнерского соглашения с A.DANOS & ASSOCIATES LLS.

Аудиторское Агентство «Люди Дела» в  рэнкинге аудиторско-консалтинговых групп и организаций - лидеров заняло 29 строчку

Холдинг «Люди Дела» в  рэнкинге крупнейших консалтинговых групп и организаций занял 51 место

Агентство Стратегического Консалтинга «Люди Дела» - стало официальным представителем мирового лидера в системах  диагностики TRIMETRIX SOLUTIONS.


Проблемы

Абонентское сопровождение медицинского бизнеса

Каждый владелец медицинской клиники обязан обеспечить юридическую защиту своего бизнеса — как от контролирующих органов, так и от необоснованных претензий со стороны пациентов. Наличие полного комплекта документов, предусмотренного законодательством, — необходимое условие стабильной работы и снижения правовых рисков. Подробнее о документах, которые мы составляем, читайте здесь

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 08.05.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Цифровой рубль и фиатные валюты будущего: ключевые изменения законодательства РФ и мировой опыт

Из видео узнаете о цифровом рубле и фиатных валютах будущего — какие ключевые изменения в законодательстве РФ уже приняты и планируются, какие международные практики стоит учитывать и как эти перемены повлияют на бизнес, банки и каждый платеж.

Подробнее