Школа бизнеса «Люди Дела» совместно с МАиН Коллегии Адвокатов «Люди Дела» провели круглый стол в Общественной палате Российской Федерации под эгидой Центра общественных процедур бизнес против коррупции

18.03.2025

4 марта 2025 года школа бизнеса «Люди Дела» совместно с МАиН Коллегии Адвокатов «Люди Дела» провели в Общественной палате Российской Федерации под эгидой Центра общественных процедур бизнес против коррупции круглый стол на тему: «Всегда ли есть необходимость в проведении обысков – законность таких обысков».

Школа бизнеса.jpg

Адвокаты, правозащитники, представители общественных организаций, предприниматели обсудили обстоятельства проведения незаконных обысков, подняли вопрос о необходимости законодательных инициатив по устранению такого явления, как незаконный обыск».

На круглом столе выступил председатель МАиН Коллегии Адвокатов «Люди Дела» Федосимов Б.А., который рассказал о проведении незаконных обысков в офисе нашей коллегии, модератором данного мероприятия была адвокат МАиН Коллегии Адвокатов «Люди дела» Швецова А.А.

Пресс-релиз ШБ.jpg

Школа бизнеса пресс.jpg

Возврат к списку

Проблемы

Абонентское сопровождение медицинского бизнеса

Каждый владелец медицинской клиники обязан обеспечить юридическую защиту своего бизнеса — как от контролирующих органов, так и от необоснованных претензий со стороны пациентов. Наличие полного комплекта документов, предусмотренного законодательством, — необходимое условие стабильной работы и снижения правовых рисков. Подробнее о документах, которые мы составляем, читайте здесь

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 15.05.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Цифровой рубль и фиатные валюты будущего: ключевые изменения законодательства РФ и мировой опыт

Из видео узнаете о цифровом рубле и фиатных валютах будущего — какие ключевые изменения в законодательстве РФ уже приняты и планируются, какие международные практики стоит учитывать и как эти перемены повлияют на бизнес, банки и каждый платеж.

Подробнее