VIII Сибирский региональный логистический Форум

25.03.2014

сцлтд

VIII Сибирский региональный логистический Форум

          17 апреля 2014 года в г.Новосибирске состоится VIII Сибирский региональный логистический Форум , в рамках которого пройдут следующие мероприятия:

          Инициаторами мероприятия выступают "Сибирский центр логистики и таможенного дела" и "Сибирский грузовой терминал"

        Цель Форума - создать площадку для профессионального общения специалистов в области логистики, поделиться практическими новинками, обсудить вопросы повседневной работы.

          Форум является первым и одним из глобальных мероприятий в области логистики и управления цепями поставок в Сибирском регионе. Форум становится местом для традиционных ежегодных встреч профессионалов в области логистики, управления цепями поставок, закупок, транспортировки, таможни, складирования, распределения, информационных технологий, а также владельцев и топ-менеджеров компаний.

          Участие в мероприятиях Форума - реальная возможность обмена практическим опытом внедрения логистических методов в компаниях различной сферы деятельности, возможность установления новых деловых контактов, встречи с потенциальными клиентами

          Программа Форума строится по принципу "профессионалы для профессионалов" - выступают только практики. На мероприятиях происходит живое общение и обсуждение выступлений, опыта решения логистических задач, обмен мнениями.

Программа Форума:

17 апреля - Круглый стол "Логистика Сибири: опыт, решения, перспективы" (посмотреть программу)

17 апреля - Семинар-тренинг "Продажи транспортных услуг" (посмотреть программу)

17 апреля - Семинар-экскурсия на складском комплексе класса А (посмотреть программу)

17 апреля - Экскурсия на складской комплекс (посмотреть программу)

Приглашаем компании и экспертов с интересными докладами к выступлению.

Оргкомитет Конференции:
(383) 287-22-84, 238-03-04info@do-scl.ru

 

Возврат к списку

Проблемы

Неясно, подавать ли на банкротство или договариваться с кредиторами

•    Сопоставить юридические и экономические последствия каждого сценария.
•    Проверить сделки и платежи за предшествующий период на риск оспаривания.
•    Определить последовательность действий, документы и доказательства, которые необходимо подготовить заранее.

Подробнее

Проекты

2026

Суд признал незаконным бездействие Роспатента по товарному знаку РЖД

Подробнее

Новости

Обзор актуальных изменений законодательства за июль 2026

Изменения налогового законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за июль 2026 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за июль 2026 года

Подробнее