Холдинг «Люди Дела» в Нью-Йорке

16.01.2014

Лекции в NY

В январе 2014 года генеральный директор ОАО «Холдинг «Люди Дела» Борис Александрович Федосимов прочитал для нью-йорских бизнесменов и студентов цикл лекций на тему «Экономика и предпринимательство в России. Особенности национальной правовой системы».

Зимний Нью-Йорк

Проведенные лекции являются выдержкой из курса «Проблемы финансов и финансовых рынков», которые будут прочитаны магистрам экономического факультета МГУ начиная с сентября 2014 года.

Зимний Нью-Йорк 2

В течение 2014 года в Америке планируется проведение еще ряда аналогичных мероприятий Холдинга «Люди Дела».

Зимний Нью-Йорк 4

Видео-записи лекций Федосимова Б.А. в Нью-Йорке смотрите бесплатно на youtube-канале Холдинга «Люди Дела» в феврале.

Зимний Нью-Йорк 3

Возврат к списку

Проблемы

Абонентское сопровождение медицинского бизнеса

Каждый владелец медицинской клиники обязан обеспечить юридическую защиту своего бизнеса — как от контролирующих органов, так и от необоснованных претензий со стороны пациентов. Наличие полного комплекта документов, предусмотренного законодательством, — необходимое условие стабильной работы и снижения правовых рисков. Подробнее о документах, которые мы составляем, читайте здесь

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 08.05.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Цифровой рубль и фиатные валюты будущего: ключевые изменения законодательства РФ и мировой опыт

Из видео узнаете о цифровом рубле и фиатных валютах будущего — какие ключевые изменения в законодательстве РФ уже приняты и планируются, какие международные практики стоит учитывать и как эти перемены повлияют на бизнес, банки и каждый платеж.

Подробнее