Сотрудники Холдинга «Люди Дела» приняли участие в «Бирже контактов 2013»

10.09.2013

w3dhOBmlfjw

10 сентября 2013 года в конгресс-отеле «Новосибирск» состоялась Международная Биржа Контактов. В этом году ее посетили владельцы и представители предприятий 5 стран: Франции, Голландии, Германии, Японии и Финляндии.

На бирже присутствовали и активно общались с руководителями иностранных компаний представители холдинга «Люди Дела» - генеральный директор Федосимов Борис Александрович и руководитель проектов АСК «Люди Дела» Володин Александр Сергеевич.

В течение 4 часов удалось встретиться с 13 представителями малого и среднего бизнеса. Иностранным фирмам был представлен каталог услуг Холдинга, а также новый программный продукт «Фабрика закупок» - разработка, позволяющая всем предпринимателям получить потенциальных клиентов через аукционы и тендеры, проходящие на электронных площадках России и стран Ближнего Зарубежья. Все встречи оказались очень продуктивными, иностранные гости были заинтересованы в покупке данного комплекса.

«Фабрика закупок» имеет ряд преимуществ. Это и система «умного поиска», и оперативное оповещение о новых закупках через SMS-сообщения и E-mail уведомления, и возможность получения финансовой и юридической поддержки, а также возможность получения аналитических отчетов по победителям и организаторам тендеров.

Основная цель Биржи - установление прямых кооперационных связей между предприятиями России, Евросоюза и Азии была достигнута в полной мере.

Возврат к списку

Проблемы

Неясно, подавать ли на банкротство или договариваться с кредиторами

•    Сопоставить юридические и экономические последствия каждого сценария.
•    Проверить сделки и платежи за предшествующий период на риск оспаривания.
•    Определить последовательность действий, документы и доказательства, которые необходимо подготовить заранее.

Подробнее

Проекты

2026

Суд признал незаконным бездействие Роспатента по товарному знаку РЖД

Подробнее

Новости

Обзор актуальных изменений законодательства за июль 2026

Изменения налогового законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за июль 2026 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за июль 2026 года

Подробнее