Институт Качества «Люди Дела» успешно завершил проект с ООО «ПРОЕКТСТРОЙСЕРВИС»

08.11.2011

С февраля по октябрь 2011 года специалистами Института качества был успешно реализован проект по разработке и внедрению системы менеджмента качества ООО «ПРОЕКТСТРОЙСЕРВИС» с целью выполнения требований стандарта ISO 9001:2008 и последующей сертификации системы менеджмента.

1

Проект состоял из следующих этапов:

  1. диагностика действующей системы менеджмента
  2. определение рабочей группы и обучение специалистов компании основным понятиям ISO 9001
  3. разработка документации системы менеджмента
  4. внедрение документации системы менеджмента
  5. обучение внутренних аудиторов компании
  6. оценка системы менеджмента после внедрения
  7. взаимодействие с органом по сертификации

В конце октября в компанию приезжали аудиторы органа по сертификации Bureau Veritas, специалисты принимающей стороны с честью прошли сертификационный аудит и подтвердили выполнения требований стандарта ISO 9001. В середине ноября ООО «ПРОЕКСТРОЙСЕРВИС» получит сертификат, свидетельствующий о том, что система менеджмента компании работает в соответствии с требованиями стандарта ISO 9001.

Благодарим за настойчивость и проявленный профессионализм специалиста Института Качества Николая Борисовича Камшу и представителя руководства по качеству ООО «ПРОЕКСТРОЙСЕРВИС» Александра Васильевича Громыкина.

Поздравляем коллектив ООО «ПРОЕКСТРОЙСЕРВИС» с успешным прохождением сертификационного аудита! Желаем дальнейших успехов в работе!

Получить консультацию по вопросам сертификации можно на сайте или по телефону +7 (383) 33-56-136

Возврат к списку

Проблемы

Неясно, подавать ли на банкротство или договариваться с кредиторами

•    Сопоставить юридические и экономические последствия каждого сценария.
•    Проверить сделки и платежи за предшествующий период на риск оспаривания.
•    Определить последовательность действий, документы и доказательства, которые необходимо подготовить заранее.

Подробнее

Проекты

2026

Суд признал незаконным бездействие Роспатента по товарному знаку РЖД

Подробнее

Новости

Обзор актуальных изменений законодательства за июль 2026

Изменения налогового законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за июль 2026 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за июль 2026 года

Подробнее