Специалисты Кадрового Агентства «Люди Дела» дают советы на страницах LiveJournal.ru

30.11.2010

Менеджеры по рекрутменту нашего Кадрового Агентства постоянно ведут блог, в котором дают советы соискателям и делятся впечатлениями, полученными в рабочие будни.

Блог доступен всем желающим по адресу http://ka-ludidela.livejournal.com/. Его можно посещать не зависимо от того зарегистрированы ли Вы в ЖЖ, оставлять свои комментарии и предложения.

Блог насыщен разной информацией. Сейчас там статьи, посвященные менеджерам по продажам и молодым специалистам. Так же ведется постоянная рубрика «Вопрос-ответ». В ней Вы можете получить совет или рекомендацию, написав свою историю.

Посещайте наш блог и будите в курсе событий, которые происходят на кадровом рынке.

Возврат к списку

Проблемы

Неясно, подавать ли на банкротство или договариваться с кредиторами

•    Сопоставить юридические и экономические последствия каждого сценария.
•    Проверить сделки и платежи за предшествующий период на риск оспаривания.
•    Определить последовательность действий, документы и доказательства, которые необходимо подготовить заранее.

Подробнее

Проекты

2026

Суд признал незаконным бездействие Роспатента по товарному знаку РЖД

Подробнее

Новости

Обзор актуальных изменений законодательства за июль 2026

Изменения налогового законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за июль 2026 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за июль 2026 года

Подробнее