Для души и дела!

07.04.2009

     Можно ли отлично отдохнуть и одновременно провести время с пользой для своего бизнеса? Университет Корпоративного Обучения «Люди Дела» уже четвертый год подряд доказывает, что это ВОЗМОЖНО!

 

     УКО «Люди Дела» подытожил многолетний опыт проведения уникального ежегодного выездного бизнес-курса «Директорский интенсив». За эти годы с нами «заинтенсивилось» более 100 собственников и руководителей крупнейших компаний Сибири и Урала. Многие из них стали постоянными участниками курса. Такой успех проекту обеспечил особый формат программы – выгодное сочетание мастер-классов, тренингов и активного отдыха. В Новосибирске впервые такой формат образовательного проекта («интенсивное обучение – интенсивный отдых») был предложен тренерами УКО «Люди Дела» в 2005 г.

     Каждый год предлагается новая, разработанная специально для проекта, обучающая программа. Каждый год приглашается команда профессиональных консультантов. Каждый год остается неизменным место – величественный и живописный горный Алтай. И каждый год проект получает наивысшие оценки клиентов:

     «Релакс, заряд бодрости, новые знания. Понравилось сочетание умственных и физических нагрузок. Все ожидания оправдались! Актуальность и практическая применимость знаний, полученных в ходе интенсива».

Печковская И.А. КДЛ, ООО;

     «Польза от обучения всегда огромная! Развитие человечества в целом! Актуальная информация! Отличные тренеры! Обязательно буду поддерживать дружеские отношения с участниками, тренерами и организаторами!!!».

Заворина Д.С. НИССА Центрум, ООО;

     «Польза, полагаю, выразится в деньгах в ближайшее время. Понравились высокий уровень организации и хорошо подобранная образовательная программа. Обязательно буду поддерживать общение с участниками, группа исключительно сложенная!»

Моисеенко А.А., ОАО «Вымпелком»;

 

     В 2009 году Университет Корпоративного Обучения, не изменяя уже сложившейся традиции, в очередной раз приглашает всех желающих принять участие в «Директорском интенсиве» и провести летний отдых «для души и дела»!

 

     Подробную информацию о проекте «Директорский интенсив»  Вы можете узнать по телефонам (383) 2-201-372, 2-214-654.

Возврат к списку

Проблемы

Неясно, подавать ли на банкротство или договариваться с кредиторами

•    Сопоставить юридические и экономические последствия каждого сценария.
•    Проверить сделки и платежи за предшествующий период на риск оспаривания.
•    Определить последовательность действий, документы и доказательства, которые необходимо подготовить заранее.

Подробнее

Проекты

2026

Суд признал незаконным бездействие Роспатента по товарному знаку РЖД

Подробнее

Новости

Обзор актуальных изменений законодательства за июль 2026

Изменения налогового законодательства

Подробнее

Статьи

Информационная рассылка Холдинга "Люди Дела - BPC group" за июль 2026 года

Изменение действующего законодательства, полезные статьи для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group" за июль 2026 года

Подробнее