Центр комплектации СЭЛЛ

28.07.2006
21 июля топ-менеджмент ЗАО «Центр комплектации СЭЛЛ» осваивал технологии целевого управления (Бизнес-консультант -  Егор Ледяев). Сущность системы МВО заключается в упорядочивании и повышении эффективности процессов планирования и постановки задач, распределения задач и контроля результатов. Эффективность при этом повышается за счет вовлечения всех категорий персонала в процесс постановки задач.

Программа семинара

Фотоотчет

 

Возврат к списку

Проблемы

Абонентское сопровождение медицинского бизнеса

Каждый владелец медицинской клиники обязан обеспечить юридическую защиту своего бизнеса — как от контролирующих органов, так и от необоснованных претензий со стороны пациентов. Наличие полного комплекта документов, предусмотренного законодательством, — необходимое условие стабильной работы и снижения правовых рисков. Подробнее о документах, которые мы составляем, читайте здесь

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 08.05.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Цифровой рубль и фиатные валюты будущего: ключевые изменения законодательства РФ и мировой опыт

Из видео узнаете о цифровом рубле и фиатных валютах будущего — какие ключевые изменения в законодательстве РФ уже приняты и планируются, какие международные практики стоит учитывать и как эти перемены повлияют на бизнес, банки и каждый платеж.

Подробнее