логотип ЮА

11.01.2005
Государственной Думой принят сразу во втором и третьем чтениях законопроект "О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации". Поправки в Трудовой кодекс Российской Федерации предусматривают введение новогодних каникул - 1, 2, 3, 4, и 5 января, отмену праздника Дня примирения и согласия, отмечаемого 7 ноября, праздника Дня Конституции 12 декабря, упразднение второго выходного дня майских праздников - 2 мая. Также предлагается ввести новый праздник - День народного единства, который будет отмечаться 4 ноября

Возврат к списку

Проблемы

Абонентское сопровождение медицинского бизнеса

Каждый владелец медицинской клиники обязан обеспечить юридическую защиту своего бизнеса — как от контролирующих органов, так и от необоснованных претензий со стороны пациентов. Наличие полного комплекта документов, предусмотренного законодательством, — необходимое условие стабильной работы и снижения правовых рисков. Подробнее о документах, которые мы составляем, читайте здесь

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 15.05.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Цифровой рубль и фиатные валюты будущего: ключевые изменения законодательства РФ и мировой опыт

Из видео узнаете о цифровом рубле и фиатных валютах будущего — какие ключевые изменения в законодательстве РФ уже приняты и планируются, какие международные практики стоит учитывать и как эти перемены повлияют на бизнес, банки и каждый платеж.

Подробнее