логотип ЮА

11.01.2005
В Министерстве юстиции зарегистрирован приказ Минздрава России от 22 ноября 2004 года N 255, утверждающий Порядок оказания первичной медико-санитарной помощи гражданам, имеющим право на получение набора социальных услуг. Данным Порядком, в частности, предусмотрено обязательное диспансерное наблюдение, которое проводится по определенной схеме: 1 раз в год - углубленный медицинский осмотр с участием необходимых специалистов, 1 раз в полгода - дополнительное лабораторное и инструментальное обследование, 1 раз в 3 месяца - патронаж участковой медицинской сестры.

Возврат к списку

Проблемы

Абонентское сопровождение медицинского бизнеса

Каждый владелец медицинской клиники обязан обеспечить юридическую защиту своего бизнеса — как от контролирующих органов, так и от необоснованных претензий со стороны пациентов. Наличие полного комплекта документов, предусмотренного законодательством, — необходимое условие стабильной работы и снижения правовых рисков. Подробнее о документах, которые мы составляем, читайте здесь

Подробнее

Проекты

2015

Проект по подбору персонала на вакансию менеджер по работе с клиентами в компанию по производству и продаже бытовой техники премиум класса.

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 15.05.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Видео. Цифровой рубль и фиатные валюты будущего: ключевые изменения законодательства РФ и мировой опыт

Из видео узнаете о цифровом рубле и фиатных валютах будущего — какие ключевые изменения в законодательстве РФ уже приняты и планируются, какие международные практики стоит учитывать и как эти перемены повлияют на бизнес, банки и каждый платеж.

Подробнее