Видео. Кросс-продажи аудиторских услуг Холдинга Люди ДЕЛА

23.10.2025

23 октября 2025 года в офисе Московской городской Арбитражной и Налоговой Коллегии Адвокатов "Люди Дела" состоялось обучение по теме: 

"Кросс-продажи аудиторских услуг Холдинга Люди ДЕЛА"

Автор лекцииадминистративный директор Аудиторской фирмы «Люди Дела», член Совета по Стандартам учета при Минфине РФ, член Совета по учету государственных финансов при Минфине РФ, член президентского совета ТТИ ИПБ России, кандидат экономических наук Андриенко Олег Владимирович.

Возврат к списку

Проблемы

Неясно, подавать ли на банкротство или договариваться с кредиторами

•    Сопоставить юридические и экономические последствия каждого сценария.
•    Проверить сделки и платежи за предшествующий период на риск оспаривания.
•    Определить последовательность действий, документы и доказательства, которые необходимо подготовить заранее.

Подробнее

Проекты

2026

Суд признал незаконным бездействие Роспатента по товарному знаку РЖД

Подробнее

Новости

Еженедельный ДАЙДЖЕСТ 31.07.2026 года

Еженедельный дайджест для клиентов и партнеров Холдинга "Люди Дела - BPC group"

Подробнее

Статьи

Земля, Недвижимость, Строительство, Жилищное право, Лизинг

Каждое дело — это не просто юридическая задача, а ответственность за интересы доверителя. Именно поэтому работа нашей практики строится на принципах, которые позволяют добиваться максимально возможного результата и выстраивать долгосрочные доверительные отношения с клиентами.

Подробнее